Рубежанская ЦБС им. Горького

МОЙ ГОРОД

БИБЛИОТЕКА

ОТДЕЛЫ

УСЛУГИ

ФОНД

КРАЕВЕДЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ССЫЛКИ

КОЛЛЕГАМ

День дублёра

 

Впервые в библиотеке - филиале №2 прошел День дублёра (в рамках празднования Дня молодёжи). Мы верим в талантливую и трудолюбивую молодёжь, которая будет иметь достойную жизнь и светлую судьбу, обретёт гармоничный расцвет жизни и проявит свои таланты. Молодость – фундамент всей будущей жизни, поэтому важно использовать все преимущества этой прекрасной поры.

20 июня 2017 года в библиотеке состоялась творческая лаборатория «волонтёров – библиогидов» - «Территория SAMOвыражения». В этот день Пономаренко Татьяна, Барыкина Валерия, Малкова Юлия, Ильина Анна, Парасотка Влада попробовали себя в роли библиотекаря - стажёра. Мы считаем, что выбор будущей профессии очень важен и делать его нужно сознательно. Для этого необходимо ознакомиться с максимальным количеством профессий, пообщаться с профессионалами своего дела. Именно это библиотекари предложили сделать нашим читателям на дне дублёра.

Наша библиотека - центр общения, куда каждый молодой пользователь может прийти со своими сомнениями, радостями и тревогами. Отрадно, что библиотечный артпростор облюбовала молодёжь, как место проведения досуга, а библиотекари в свою очередь создают соответствующие условия для работы и отдыха.

Дорогие наши молодые и юные друзья! По случаю праздника желаем вам успехов в учёбе и работе, творческой энергии, независимых мнений и сил, чтобы воплотить в жизнь всё к чему вы стремитесь. Пусть жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений!