Рубежанская ЦБС им. Горького

МОЙ ГОРОД

БИБЛИОТЕКА

ОТДЕЛЫ

УСЛУГИ

ФОНД

КРАЕВЕДЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ССЫЛКИ

КОЛЛЕГАМ

«Интеллектуальный лабиринт»

 

23 ноября в фойе 2 этажа ДК состоялся осенний кубок интеллектуальных игр для  студенческой молодежи «Интеллектуальный лабиринт». Его организаторами выступили:  отдел культуры, молодежи и спорта Рубежанского городского совета, центральная городская библиотека и ГКУ «Дворец культуры».

В игре приняли участие самые опытные знатоки 4 команд учебных заведений города:

– ГУ Луганского государственного медицинского университета

 – Института химических технологий восточно-украинского национального университета

 – Рубежанского политехнического колледжа

 – Рубежанского индустриально-педагогического техникума

Интеллектуальный турнир был разделен на три тура, между которыми с вокальными и танцевальной паузой выступили Даша Соболь (РПК), Екатерина Фросина (РИПТ), Толочко Мария (ИХТ ВУНУ)  и коллектив «Мрия» центра культуры и досуга студентов (ГУ ЛГМУ). Зрители и игроки были в восторге, который выразили бурными аплодисментами.

Все присутствовавшие  настолько увлеклись игрой, вопросами, обсуждением, общей атмосферой, что и не заметили, как игра подошла к концу.

Победителем стала команда Рубежанского индустриально-педагогического техникума, которую поздравила директор ЦБС Сухоносова Инна Владимировна и вручила победителям кубок и грамоту. Также все игроки победившей команды получили в подарок флеш носители от начальника отдела культуры, молодежи и спорта Рубежанского городского совета Стародубцевой Натальи Анатольевны.

Не за горами весенний кубок интеллектуальных игр для молодежи. Хочется всем командам пожелать готовиться, верить в себя и настойчиво идти к цели,  тогда победа будет за вами!