Рубежанская ЦБС им. Горького

МОЙ ГОРОД

БИБЛИОТЕКА

ОТДЕЛЫ

УСЛУГИ

ФОНД

КРАЕВЕДЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ССЫЛКИ

КОЛЛЕГАМ

Оформлена книжная выставка «Детские книги, живущие в фильмах»

 

Далеко - далеко раскинулось царство - необъятное государство страна Книг, Сказок, Чудес, Волшебства, Фантастических приключений. Прекрасная страна! И кто хоть раз побывал в ней,  очарован ею навеки.

Слушая или читая сказку, мы постигаем её неповторимый, волшебный мир. Сказку нередко наполняют разные чудеса. Всё это так интересно и заманчиво. Немало на белом свете прекрасных сказок. Но среди них есть и самые дорогие, самые любимые.

18 января в БФ №2 оформлена книжная выставка «Детские книги, живущие в фильмах», на которой представлены  хорошо всем известные сказки, по мотивам которых сняты  детские фильмы. Царица Сказка отправила детей в путь дороженьку, в царство книжное  свет волшебный повидать.

Ребят, посетивших нашу библиотеку в этот день, встречал сказочный герой Ухтышка. По совету нашего гостя, все друзья библиотеки вспомнили сказки, посмотрев отрывки из фильмов, отгадали  загадки, а желающие прочесть новую сказку - получили книгу.

Сделайте своему ребёнку великолепный подарок, прочитав совместно книгу сказок с библиотечной выставки. Оглянитесь вокруг, возможно, рядом с вами живёт сказка! Давайте вместе подарим её детям!