Рубежанская ЦБС им. Горького

МОЙ ГОРОД

БИБЛИОТЕКА

ОТДЕЛЫ

УСЛУГИ

ФОНД

КРАЕВЕДЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ССЫЛКИ

КОЛЛЕГАМ

Оформлена книжная выставка – приключение «Цікава географія в компанії Джека Горобця»

 

Лето! Лето! Лето!

Что ты нам подаришь лето?

Много солнечного света,

А в придачу книжку…

Лето – замечательная  пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! Работники библиотеки помогут ребятам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение.

В библиотеке - филиале №2 в дни летних каникул работает программа летнего чтения «Летнее путешествие с КНИГОЙ!».

1 июня 2017 года на абонементе библиотеки вниманию юных читателей представлена книжная выставка – приключение «Цікава географія в компанії Джека Горобця».

Выставка состоит из разделов «Подорож на острів «Читайка» и

«Дзеркальні острова і звірині ріки». Представленные книги написаны как современными писателями, так и известными авторами ХIХ и ХХ столетий. Это книги о необыкновенных, захватывающих путешествиях героев, о таинственном мире приключений. Большой популярностью у школьников пользуются морские приключения пиратов, необыкновенные путешествия к берегам тропических островов.

При оформлении выставки использованы реквизиты: глобус, пиратская карта (на которой написан маршрут странствий),сундук с сокровищами и др. Ребята, посетившие библиотеку в этот день, имели возможность примерить пиратский костюм и стать настоящим Джеком.

 

Спешите посетить выставку и пригласите своих друзей!

Не упустите возможность, читайте с увлечением все эти приключения!