Рубежанская ЦБС им. Горького

МОЙ ГОРОД

БИБЛИОТЕКА

ОТДЕЛЫ

УСЛУГИ

ФОНД

КРАЕВЕДЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ССЫЛКИ

КОЛЛЕГАМ

Оформлен «Новогодний интеллектуальный адвент-календарь»

 

В 2018 году исполняется уже 110 лет необычному календарю - календарю ожиданий Нового года. Адвент-календарь по другому еще называют календарем ожидания праздника. Он был придуман в Германии в 1908 году.  Вот-вот наступит самый-самый сказочный день в году - Новый год. Предпраздничная атмосфера уже потихоньку окутывает весь мир.

Ежегодно библиотекари ЦГБ не только поддерживают в своих пользователях это ожидание волшебства, но и сами с удовольствием окунаются в чудесную новогоднюю сказку. Поэтому в этом году, с 14 декабря 2017года, чудо - календарь украшает нашу библиотеку в предпраздничные дни.

Рады представить Вам наш адвент - календарь, который является небольшим городком из картонных конвертиков с вопросами интеллектуальной викторины, куда мы вложили маленькие сюрпризы, развлекательные странички, интересные Вам. На всех коробочках представлены цифры, соответствующие количеству дней, оставшихся до празника. Вместе с новогодним адвент - календарём ждать значительно веселее. Благодаря календарю праздничная атмосфера в библиотеке царит уже задолго до Нового года. К тому же он вовлёк в интересный творческий процесс наших читателей.

Надеемся, что библиотечный адвент - календарь станет сюрпризом, неожиданным подарком от библиотекарей, о котором наши читатели не подозревали. Такие сюрпризы наверняка принесут радость Вам, наши посетители!