Рубежанская ЦБС им. Горького

МОЙ ГОРОД

БИБЛИОТЕКА

ОТДЕЛЫ

УСЛУГИ

ФОНД

КРАЕВЕДЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ССЫЛКИ

КОЛЛЕГАМ

Выставка «Алфавит искусства»

 

В марте в отделе искусств ЦГБ открылась выставка «Алфавит искусства», на которой представлены книги, сборники и альбомы, посвященные разным видам искусства: архитектуре, графике, живописи, кинематографу, музыке, театру, цирковому искусству, эстраде. Каждый посетитель найдет  здесь не только полезную, но и увлекательную информацию.

Тем, кто интересуется уникальными архитектурными строениями обязательно понравится альбом «Українська дерев’яна архітектура», в котором рассказывается о старинных деревянных храмах нашей страны. Любители живописи могут  познакомиться с творчеством зарубежных и украинских талантливых художников. Если Вас интересует кино, то в книгах, представленных на выставке, вы найдете не только биографии актеров, но и узнаете неизвестные факты из их жизни. Тем, кто выбрал своим хобби фотографию, будет полезно прочесть книгу «История украинской фотографии» - интересное, прекрасно иллюстрированное издание.

Если вы не равнодушны к прекрасному и разнообразному миру искусства, то наверняка подберете книгу для души. Приглашаем всех посетить выставку.