Рубежанская ЦБС им. Горького

МОЙ ГОРОД

БИБЛИОТЕКА

ОТДЕЛЫ

УСЛУГИ

ФОНД

КРАЕВЕДЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ССЫЛКИ

КОЛЛЕГАМ

В БФ №1 прошла встреча в дружественном кругу «Мы - одна семья»

 

Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

К Всеукраинскому Дню семьи библиотека-филиал №1 подготовила мероприятие «Мы - одна семья», на которое были приглашены две семьи города Рубежного, основавшие Дома семейного типа.

9 июля в стенах библиотеки прошла дружественная встреча семей Целухиных и Кузнецовых.

Ведущая мероприятия – библиотекарь БФ №1 Кравченко Н.И.,  в начале встречи предложила гостям рассказать о своих увлечениях и интересах, а затем принять участие в символическом построении общего дома под названием «Семья», что сблизило всех присутствующих и создало домашнюю атмосферу.

Были проведены интересные викторины для взрослых и детей, игровые и художественные конкурсы. На празднике дети выступили со своими творческими номерами. В завершении мероприятия гости поучаствовали в театральной мини-постановке сказки «Репка», которая прошла на «Ура».

Все участники получили огромное удовольствие от праздника. Семьям были вручены дипломы «Самая дружная семья» и каждый ребенок ушел из библиотеки с красивым воздушным шаром.

Желаем, чтобы все семьи города Рубежного были дружными и крепкими. Ведь Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Хотим, чтоб про вас говорили друзья: «Какая хорошая Ваша семья!».